Проект был задуман как уютное место для двоих. Автор - Шлыкова Мария
Автор проекта: Шлыкова Мария
Площадь: 57,4 кв.м.
Город: Челябинск
|
|
«Квартира достаточно не большая, комнаты маленькие... Как же обустроить все, чтобы было гармонично?» С таким вопросом обратились ко мне заказчики. На деле все оказалось просто - мы поменяли местами гостиную и спальню, ведь гостиная по ширине всего 2480мм - это очень мало.
С помощью зеркал и светлых оттенков мы сделали комнаты более просторными. Не обошлось, конечно же, без элементов природы - это и роспись в прихожей, и цветы на фартуке в кухне и панно около обеденной зоны, а также морской цвет и переливы кафеля в ванной комнате. Нежные лилии в интерьере спальне и фотообои «Райский сад» на стене в гостиной, там же и огонь, и вода. Все стихии, вся природа соединились в интерьере двухкомнатной квартиры, привнося гармонию, уют и теплоту в дом.




















Если Вам понравилась эта статья, поделитесь пожалуйста ею с друзьями в социальных сетях, нажав соответствующую иконку ниже.